Как обратиться в полицию через интернет, если стала жертвой интернет-мошенников в другом городе?
Я попалась на удочку интернет мошенников, когда искала подработку в свободное время! Вопрос следующий: в какое отделение полиции лучше обращаться (через интернет) с заявлением: я живу в Крыму, а интернет мошенники в Москве?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В крыму и в Москве обращайтесь
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, именно так и сделаю!
через интернет бесполезно.К своим обращайтесь, с заявлением
Спасибо, именно так и сделаю!
Можете направить заявление в полицию по месту нахождения (юридическому адресу) в г. Москва или по своему месту жительства.
Спасибо, именно так и сделаю!