Как правильно решить конфликт с соседями из-за порыва трубы водопровода?
Частный дом, порвало трубу в погребе, выкопали водопровод возле дома, на своем участке, перекрыли себе воду, через 5 дней порыв труб у соседей метров 150 от моего дома, соседи обвиняют меня, что делать?
Лучший ответ
Ничего не делать, будет иск от соседей - обращайтесь к юристам