Можно ли носить футболку с приклеенной заплаткой в общественных местах?
Разрешено ли обычному гражданскому ношение данной футболки в общественных местах, шеврон не нарисован, а приклеен
(в простонародье заплатка)
Лучший ответ
Борис, если данная футболка, является форменной одеждой МВД России, то нельзя - возможна административная ответственности, для гражданского человека. Если данная футболка не относиться к форменной одежде, то ношение возможно.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.