Имеет ли право врач задавать вопросы не относящиеся к его профилю
Врач имеет право задавать вопросы, которые относятся к выяснению обстоятельств и вашего состояния, на то он и врач, чтобы самостоятельно определять те вопросы которые он издает и профиль их.
Виктор Васильевич, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Надо четко понимать КАКИЕ ВОПРОСЫ ВАМ задали, что у вас возникли сомнения. В принципе, все вопросы врача, направлены и связаны с выявлением симптоматики заболевания и ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ для интереса НЕТ ВРЕМЕНИ.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.