Можно встать на учёт к психиатру по временной регистрации находясь в одной области?
Лучший ответ
Вы можете встать на учет к психиатру по месту пребывания.
Я хочу жить в городе Новосибирск а получить временную регистрацию я хочу в Новосибирской области в пригороде 1,5 часа ехать на электричке от города скажите могу я встать на учёт к психиатру в городе Новосибирск если прописка временная будет областная?