Ооо спектор какая компания микропайка пришло уведомление на госуслуги что я должна 9200 хотя ни когда там не брала и не буру
Был судебный приказ.
Для его отмены нужно восстановить сроки и направить возражения относительно требований.
А что это за микро кредит екапуста? Или что за организация первый раз слышу ООО СПЕКТОР
Что там написано было
Взыскатель: ООО Спектр
Сумма взыскания: 9 200 ₽
Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с судебным приказом № 2-2024/22 от 18.11.2022
Отдел ФССП: Петропавловск-Камчатское городское отделение судебных приставов № 4, код отдела 41023
Судебный пристав: Руденко Андрей Леонтьевич, +7 (4152)23-35-66
А ниже написано Невозможно оплатить – начисление не найдено