Как действовать при возникновении проблемы с оплатой штрафа в ГИБДД через Сбербанк онлайн?
Штраф в ГИБДД в размере 1000 руб. был оплачен 04.09.15 через сбербанк онлайн. По номеру постановления это штраф почему-то оказался 500 руб., а не 1000. Сегодня с сайта госуслуги пришло уведомление, что штраф просрочен и дело передано судебным приставам. Как поступить?
Лучший ответ
Закажите выписку справку по счету, предъявите Гибдд доказательства оплаты штрафа, без судебного разбирательства не могли приставам передать дело, можете обратиться в уфссп.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
в онлайне можно распечатать платежку. Ее вы относите приставам и в ГИБДД и все.