Екатеринбург, 17.04.2023, 10:42

Какие ограничения накладываются на деятельность Коммерческого директора при признании его банкротом и процедуре реализации имущества?

Вопрос №20422493 из г. Екатеринбург
опубликован 17.04.2023, 10:42
Меня признали банкротом началась процедура реализации имущества, могу ли я оставаться Коммерческим директором в компании и можно ли мне вести хоз. деятельность (подписывать договора, и др. документы компании?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Финансовый управляющий все разъяснит.

17.04.2023, 10:53
Оценка автора вопроса:

Но его еще не назначили, а управление компанией идет сейчас

17.04.2023, 11:03

Коммерческий директор - это не директор компании, а по сути его заместитель. Можете.

17.04.2023, 15:35
Оценка автора вопроса:

Непонятно, почему Ваш юрист по банкротству не объяснил.

17.04.2023, 15:36
Оценка автора вопроса:

Вопрос в хоз. деятельности, могу ли я заключать договора, подписывать УПД и вх.документы

17.04.2023, 17:12