Какие ограничения накладываются на деятельность Коммерческого директора при признании его банкротом и процедуре реализации имущества?
Меня признали банкротом началась процедура реализации имущества, могу ли я оставаться Коммерческим директором в компании и можно ли мне вести хоз. деятельность (подписывать договора, и др. документы компании?)
Лучший ответ
Здравствуйте. Финансовый управляющий все разъяснит.
Но его еще не назначили, а управление компанией идет сейчас
Коммерческий директор - это не директор компании, а по сути его заместитель. Можете.
Непонятно, почему Ваш юрист по банкротству не объяснил.
Вопрос в хоз. деятельности, могу ли я заключать договора, подписывать УПД и вх.документы