Что лучше написать ходательство или надзорную жалобу, для того чтобы применить статью 64 УК РФ?
В связи с новым законодательством. Моего мужа осудили в декабре 2007 года к 8 годам лишения свободы, по статье 111 часть 4.Отбывает накозие кол скинули месяц, можно ли обжаловать постановление Семелукского районого суда колонии строгого режима города семелуки, в 2011 году. В связи с новыми семейными обстоятельствами, у нас родилась дочь. Что лучше написать ходательство или надзорную жалобу, для того чтобы применить статью 64 УК РФ?
Кристина!
Право такое конечно есть, если имеются еще какие-либо основания, лучше надзорную пусть напишет.