Как получить новый загранпаспорт для россиянина, проживающего в Одессе?
Моя родственница живет в Одессе по свидетельству на постоянное проживание. Гражданство России. Загранпаспорт закончился в сентябре 2018 года. Что можно сделать для получения загранпаспорта. Заранее спасибо
Лучший ответ
Здравствуйте, Маргарита.
Важное уточнение: имеет ли Ваша родственница действительный внутренний паспорт гражданина России?
Здравствуйте. Ничего не сделать на данный момент.