Как решить проблему выселения алкоголика-собственника дома - опекаемые счета и забота о детях
Как можно выселить мужа алкоголика последний стадии если он является собственником дома (дом остался в наследство) всё счета и уход за домом осуществлялся с моих счётов, имею 2 детей.
Лучший ответ
Выселить невозможно, но можно закрыть по принуждению (с соблюдением всех процедур) в наркологии на время. А там, как вариант, подписать договор дарения на дом.
Здравствуйте. Нужно ограничить его дееспособность и только тогда можно будет отселить.
Через суд можно попробовать ограничить дееспособность мужа и переселить его в интернат.