Санкт-Петербург, 17.04.2023, 15:24

Учитель без разрешения забрал вейп у друга - как вернуть его и защитить свои права в школе?

Вопрос №20423271 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.04.2023, 15:24
Забыл у друга вейп, он взял в школу его чтоб передать мне после школы, так как я не учусь, учитель взял в наглую залез в карман к другу и вытащил вейп и не отдает ссылается на закон, и устав школы, что на территории школы нельзя носить с собой электронные изделия, хотя по закону в Гугле написано что носить можно, но использовать по назначению нельзя, как можно вернуть его
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь за помощью к родителям

17.04.2023, 15:53

К каким родителям, мне 18 есть у моего друга забрали, хотя он не использовал

17.04.2023, 15:54

Тогда обратитесь к директору с письменной жалобой или прокуратуру

17.04.2023, 15:57

На каком основании учитель залез в карман?

17.04.2023, 15:33

Изъять вейп

17.04.2023, 15:41