Незаконная внеплановая проверка моей квартиры по жалобе соседки - как это происходит и что делать?

Без моего присутствия, воспользовавшийся приоткрытыми дверьми (в квартире находился мастер по ремонту) произвели с порога внеплановую проверку моего жилища, акт,фотографирование, по жалобе соседки, и прислали до судебное уведомление, насколько это законно, и как проводятся внеплановые проверки в данном случае?
Лучший ответ

Кто проверил? Кто пустил в дом? По поводу какой жалобы?

Администрация города, с порога осмотр провели, жалоба соседки, перепланировка