Где мой сын? Как ук 6 скрыл от меня его местонахождение?
Мой сын был осужден и отбывал наказание, звонил почти каждую неделю, потом связь прервалась на 3 месяца, потом звонил 2 раза, разговор был очень короткий, по разговору я поняла что он на войне, сказал в мае буду дома, не переживай. Могут ли ук 6 скрыть факт, что мой сын уже не там, куда мне обратиться, сын не звонил уже с декабря, не знаю что делать.
Лучший ответ
Могут скрыть. Попробуйте съездить к нему на свидание в колонию либо направить адвоката.