Продажа дома наследство для покупки квартиры - что будет с правом супруга в случае развода?
У меня есть в наследство дом. Хотим его продать и купить квартиру. Мужа прописывать я не собираюсь. Если я разведусь имеет ли право муж на долю в квартире?
Лучший ответ
Добрый день.
Если в покупку квартиры не будут вкладываться совместные средства, тогда супруг не будет иметь прав на квартиру.
Добрый день!
Нет, не имет он такого права.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, не имет он такого права.
Нет, не будет имет право, если всё будет оформлено так, чтобы понять, что деньг и с дома пошли на квартиру.