Наказание в виде выплаты штрафа - суд назначил оценщика для арестованного автомобиля, но есть покупатель за большую цену

Судом назначено наказание в виде выплаты штрафа. Судебный пристав 2,5 года назад арестовал автомобиль, забрал ключи. Сегодня получено извещение о постановление о назначении оценщика, хотя там же написано "цена за единицу согласно акту описи и ареста 100 000 р., стоимость согласно акту описи и ареста 100 000 р." Есть покупатель (сосед) на этот автомобиль, согласен купить его за большую цену но просит подождать до 1 июня. Могу ли я отказаться от услуг оценщика?
Лучший ответ

Вот идите с соседом к приставу и решайте этот вопрос.