Можно ли стать добровольцем на Украине с проблемами со зрением?
Я хочу пойти добровольцем на Украину, но у меня не видит левый глаз, а правый на 30%, могут ли меня взять хотя бы на подмогу, ну окопы копать или ещё что?
Лучший ответ
Через военкомат не возьмут, Вагнер тоже не возьмет.
Есть добровольческие отряды, которые берут без участия военкомата, Алексей.
Добрый день в ЧГК Вагнер всех берут.
И где мне найти эти добровольческие отряды в г.Копейске Челябинской
Области?
Возможно отклонять вашу просьбу или рекомендует помогать в госпитале в уходе за ранеными. Побояться что промажете