Как получить группу инвалидности при эндопротезировании тазобедренных суставов обеих ног - опыт неудачных попыток продления статуса.
Я 3 года инвалид 3 группы октября закончилась срок пошла поликлинику на продление. Хирург дал направление на анализ и все врачи которые указана заявление начиная с октября 2022 года мне просто кидали с одного кабинета второй то записи нет то рентген не работают. На мой жалобу не одной врачи не обращались внимание типа не придумывает болезни типа бол спини высокий давление это не показатель на группа инвалидности итоге 3 марта 2023 года с могла собрать документы и сдала на определённые группы мой болезни эндопротезирование тазобедренного суставов обе ноги последний операции прошло не удачно осталось храмота и бол но мне отказали дать группа инвалидности пришло отказ я написала обращение через госуслуг фку гб мсе но второй раз пришло отказ что эндопротезирование тазобедренного сустава не считается основанием группа инвалидности подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться заранее спасибо и извините если написала ошибки тексте
Считаете себя правой - оспаривание проводится по положениям этого акта, п. 55 - 59.
Правила
признания лица инвалидом
(утв. постановлением Правительства РФ от 05 апреля 2022 г. N 588)