Как работа в фирме, зарегистрированной в другом регионе, может повлиять на размер пенсии в Москве?
Вопрос: живу и зарегистрирован с рождения в Москве. Работаю, в фирме, которая зарегистрирована в фнс московской области. Ка это может повлиять на размер пенсии, которая будет оформляться в Москве, при условии равнозначных отчислений в пфр.
Лучший ответ
Никак не повлияет. Главное чтобы были отчисления.
Благодарю Вас за ответ! Хорошего вечера.