Можно ли продлить загранпаспорт РФ на территории РФ,если я проживаю по виду на жительство в Белоруссии?
Лучший ответ
Конечно. Гражданин России и должен подавать на загранпаспорт на территории России.
Спасибо, за ответ Но есть нюанс, я проживаю в Белоруссии по виду на жительство, могу ли я получить загранпаспорт в России,