Если получен налоговый вычет, можно ли подать иск в суд по защите прав потребителя?
Лучший ответ
Вам необходимо уточнить вопрос.
О каких вычетах и по каким налогам вы говорите.
Какие договорные отношения у вас- при осуществлении предпринимательской деятельности или нет. И какую цель вы преследуете подавая иск.
Формально, у любого дееспособного лица есть право обратиться в суд с иском в защиту нарушенного права.
Т.о. вы вправе обратиться с иском в суд.