Может ли директор организации прописать своих работников в жилом доме, принадлежащем организации?
Я директор организации, которой принадлежит жилой дом. В документах о собственнике указана организация. Могу я как директор прописать своего работника и его законную супругу с ребенком на постоянной основе в этом доме?