Несовершеннолетний оскорбил и угрожал - родители защищают, а что делать жертве?
Меня оскорбил несовершеннолетний. Причём это сделал не один раз. Грозился ударить. За то,что я сделала ему замечание не сидеть на лавочке с ногами и не грызть семечки. Муж позже пытался его отвести к родителям, но родители это расценили как нападение на него. Сняли побои, хотя муж его не бил, есть видео.
А мальчик в ответ бросил камень в мужа, попал по руке-синяк и оскорбил нецензурно.
Родители же пытаются сделать жертву из него.
Как быть в этой ситуации
Подать заявление о привлечении к ответственности за побои - бросил камень..
Заявление в полицию и там разбирайтесь.
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию о привлечении хулигана к уголовной или административной ответственности (в зависимости от степени тяжести вреда здоровью)
Ну если пишут на вас Значит надо написать на них, будет нужна помощь в составлении заявления обращайтесь с мотивируем как надо