Нужна помощь - как правильно подготовиться к пмпк, чтобы поступить в колледж?
Помогите, пожалуйста, разобраться, сыну 10 лет 4 класс, не справляется с программой, учителя советуют с 5 класса на пмпк, а как если там в 9 классе другие экзамены, как они могут повлиять на поступление в колледж, принимают таких или нет?
Лучший ответ
Соглашаться на пмпк сразу не надо. То, что ребенок не справляется - не обязательно его вина (он слишком мал), это может быть непрофессионализм учителей.
Вы не путайте. ПМПК дает заключение и рекомендации по программе обучения.
А не экзамены.