Как получить детские пособия, если есть дети от двух мужей и высокий доход второго супруга?
Я в браке у нас общий один ребёнок, ещё есть двое детей но от первого мужа с которым я в разводе, если я подам на детские пособия от 7 до 16 лет будут ли учитывать доход второго мужа если 2-е детей от первого. (в гос. Услуга сейчас не учитывают алименты). Я подавала уже от 3 до 7 и от 7 до 16 мне отказали потому, что превышает доход, если я в госуслугах напишу что я в разводе от первого мужа и укажу только двоих его детей одобрят ли мне пособие?
Лучший ответ