Мне одобрили пособие 12 апреля 2023 года, сегодня 18 апреля, деньги ещё не перевели, стоит ли мне обращаться в фонд или ждать?
Лучший ответ
Первое перечисление производится в течение 5 рабочих дней после назначения единого пособия. Далее выплата осуществляется ежемесячно по графику:
✅ на банковский счет (карту) — 3 числа каждого нового месяца за предыдущий;
✅ через почту — с 3 по 25 число, также за предыдущий месяц.
Можете уточнить информацию в социальном фонде