Отказ в назначении универсального пособия на детей из-за наличия двух автомобилей - законность решения?
Правомерен ли отказ в назначении универсального пособия на детей, по причине наличия 2-х автомобилей (грузовой-камаз и легковой), один из которых был приобретен на средства соц. контракта?
Лучший ответ
Основанием для отказа в назначении пособия является наличие зарегистрированных на заявителя и членов его семьи 2 и более автотранспортных средств (3 и более автотранспортных средств - для многодетных семей, семей, в составе которых есть инвалид, семей, которым автотранспортное средство выдано в рамках предоставления мер социальной поддержки уполномоченным органом субъекта Российской Федерации или муниципального образования).
Да правомерен, 2 авто это привышение норм
Вам в отказе должны были это написать.