Директор ООО Ромашка планирует перевести задолженность на расчетный счет ООО Лютик - как избежать проблем с ИФНС и налогами?
Директор должника (ООО "Ромашка") планирует перевести задолженность (100 тыс. руб) со своей личной карты (физического лица) на расчетный счет ООО "Лютик" (должен им денег), так как расчетные счета ООО "Ромашка" арестованы. Может ООО "Лютик" принять данные деньги? Будут ли у нас проблемы с ИФНС, налогами? Как это лучше оформить
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки договора