Спор о привлечении соответчика на основании просроченной доверенности - как защитить права ответчика?
Суд принял ходатайство представителя истца о привлечении соответчика, и сделал в ходатайстве ссылку, что подписывает ходатайство на основании доверенности находящейся в деле. Суд данное ходатайство принял, но позже представитель ответчика выявил, что доверенность просрочена на момент подачи такого ходатайства и принятия его судом. Что делать в данном случае? На какую статью сослаться ибо соответчик несогласен с таким решением судьи.
Доверенность которую представил представитель в суд удостоверена подписью генерального директора (где работает Истец), позже выяснилось что сам истец имеет 50 % доли уставного капитала в этой фирме. Значит злоупотребляет своими правами ибо может на судебном заседании предоставить доверенность датированную задним числом, ему не составит это труда, и проверять никто не станет. Что делать, подскажите
В случае вынесения решения суда не в Вашу пользу указать эти нарушения в апелляционной жалобе. Удачи
и проверять никто не станет. Что делать, подскажите
Обращаться к адвокату и вводить его в курс дела.
Да! Откажитесь от абстракций в мышлении: очень полезная черта в характере.