Проблемы с наследством - Как получить дом без документов и долгов?
Добрый день.
Для начала необходимо найти документы, если право на дом оформлено давно, обращайтесь в администрацию.
Далее в суд.
Хоть какие то должны быть документы.
Без них будет проблематично
Да это возможно.
Если нет наследников первой очереди, наследниками второй очереди по закону являются полнородные и неполнородные братья и сестры наследодателя, его дедушка и бабушка как со стороны отца, так и со стороны матери.
Дети полнородных и неполнородных братьев и сестер наследодателя (племянники и племянницы наследодателя) наследуют по праву представления.
ГК РФ ч.3, Статья 1142.