Новосибирск, 18.04.2023, 14:32

Как снять деньги со счета сына, полученные от продажи квартиры деда, на пристройку детской спальни и ремонт дома - правовые аспекты и возможные отказы

Вопрос №20425592 из г. Новосибирск
опубликован 18.04.2023, 14:32
Хочу снять деньги со счета сына, положены от продажи квартиры деда, на пристройку детской спальни и ремонт всего дома, куда обратиться и на каком основании могут отказать? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в органы опеки и получить разрешение на снятие денежных средств со счета несовершеннолетнего.

18.04.2023, 17:41

Добрый день!

Уточните, сын несовершеннолетний?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.04.2023, 14:33
Оценка автора вопроса:

Сыну, 7 лет

18.04.2023, 14:34

Вам нужно обратиться в органы опеки и получить разрешение на снятие денежных средств со счета несовершеннолетнего.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

18.04.2023, 14:34

Обратитесь в органы опеки, чтобы получить разрешение для снятие денег.

19.04.2023, 06:28