Нужно снять деньги от продажи квартиры с детского счёта, на погашение задолженности за коммунальные услуги. Отрезали газ.

Вопрос №16027727 из г. Ставрополь
опубликован 06.07.2019, 12:42

Нужно снять деньги от продажи квартиры с детского счёта, на погашение задолженности за коммунальные услуги. Отрезали газ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обращаться в опеку, чтоб они дали разрешение.

06.07.2019, 12:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Как лучше сформулировать заявление в органы опеки, чтобы они его одобрили?

06.07.2019, 12:46

В данном случае необходимо указывать причину, связанную с использованием денег на детей, так как скорее всего они Вам откажут по выдаче денег на оплату коммунальных услуг.

06.07.2019, 12:56