Учитель заставляет ребенка переписывать домашнее задание вместо объяснения материала - нормальное поведение педагога?
Заставить учиться учитель в принципе не может.
Дать задание ученику, имеет право, на то он и учитель.
Если есть претензии, то нужно жалобу в отдел образования подать.
Здравствуйте. Это ненормально.
Напишите жалобу директору школы.
С уважением, Дарья Алексеевна
Вы также можете обратиться с жалобой в Рособрнадзор на педагога, если жалоба директору не поможет.
Здравствуйте!
Учитель должен учить, он за это зарплату свою получает.
Если учитель не справляется со своими обязанностями, пишите жалобу директору школы
Заявите на учителя о непрофессионализме
Напишите жалобу директору школы.