Учитель заставляет переписывать работы, написанные на 2, но оценка за годовую контрольную стоит.
Учитель заставляет переписывать работы, написанные на 2, но оценка за годовую контрольную стоит. Учитель не хочет выставлять оценку за полугодие.
Лучший ответ
Анкету с этого сайта удали! По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку. Здесь взрослые грамотные люди работают, (нет твоих ровесников), детей не обслуживаем. МНОГО ЧЕСТИ!