Екатеринбург, 19.04.2023, 06:26

Как использование видеонаблюдения помогает скорректировать агрессивное поведение ребенка в детском саду?

Вопрос №20425918 из г. Екатеринбург
опубликован 19.04.2023, 06:26
Ребенок в группе ведет себя агрессивно, оговаривает воспитателей, детей. Родители не верят, т.к. дома ребенок говорит, что он этого не делал. Можно ли производить видеосъемку на телефон для показа родителям, чтобы скорректировать данное поведение ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

С разрешения родителей.

19.04.2023, 06:29
Оценка автора вопроса:

Видимо, ребенок дома ведёт себя нормально. За образовательный процесс и за поведение ребенка в садике ответственность несёт воспитатель в силу ФЗ РФ об образовании и ГК РФ. Родители в образовательном процессе в садике физически не могут участвовать. Чего вы от них хотите и с какой целью собираетесь им сливать видео ребенка. Не понятно.

19.04.2023, 06:33

Не квалифицированный ответ. Одно слово "сливать" чего стоит.

19.04.2023, 07:55

Поберегла ваши нервы: не стала прямые нормы закона перечислять, где прямо указано, что ваше непрофессиональное поведение. Вы нарушаете множество норм федерального законодательства.

19.04.2023, 07:59
Оценка автора вопроса:

Можно.

19.04.2023, 09:16