У нас в доме хотят менять трубы отопления имеют ли право отключать отопление в отопительный период? На улице минус 13, ветер.
Лучший ответ
Прерывание подачи тепла допускается только при аварийной ситуации. Если замена труб плановая, то ее должны проводить после окончания отопительного сезона
Конечно, трубы отопления нужно менять в межсезонное время... Пишите претензию управляющей компании и обращайтесь в прокуратуру