Как получить пособие на третьего ребёнка в возрасте от 8 до 17 лет, если не успели подать заявление вовремя?
Моему третьему ребёнку 20.01.23 исполнилось 8 лет, но я не успела подать заявление на пособие от 8 до 17 лет, получала только на первого и второго от 8 до 17, сейчас я подала на единое пособие на всех детей, мне будет перерасчёт от 8 до 17 с 20.01.23 исполнение 8 лет ребёнку по апрель, или я получу только просто на него за Апрель?
Лучший ответ
Пособие будет выплачиваться с момента подачи заявления.