Меня заставляют участвовать в школьном мероприятии, а я не хочу, что делать? Сказали отказываться нельзя

Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь к родителям.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Что значит нельзя?) Такого обязательства перед школой у Вас нет и быть не может. Подключайте родителей, идите к директору.

Артём, стоит ли портить отношения с учителями? Отомстят снижением оценок и найдут причину придраться. Проще согласиться и спокойно участвовать. Второй вариант: " заболеть " в этот день. Пойти к врачу и всё. Съесть холодное мороженое или выпить молоко холодное. Уж проще сказаться больным, чем ссориться с школой.

Спасибо, вы правы

Требуйте письменное распоряжение