Могут ли отправить в отделение принудительно из-за буйства соседа - история жильца

Вопрос такой: могут ли меня хлюпать в отделение принудительно? История таковая: у меня есть буйный сосед (мы живём в 1 квартире), и он часто буянит, а я ему снимаю квартиру, и вот мне не давно сказали что бы я ехал в отделение, хотя я попросил написать дома.
Лучший ответ

Без получения повестки Вы не обязаны идти. Ст. 188 УПК.

Принудительно только по решению суда