Необходимо ли разрешение отца ребенка при пересечении границы РФ, если он является гражданином Киргизии?
Я гражданка России, родилась и выросла тут. Вышла замуж за гражданина Киргизии. Муж гражданство не менял. Есть ребёнок, рожденный в Рф, гражданство РФ тоже у ребёнка. Нужно ли будет разрешение отца при выезде из Киргизии в Россию?
Лучший ответ
Здравствуйте! По законодательству Киргизии Вам нужно получить согласие на выезд ребенка.