Испанка помагает военному врачу из Сирии в написании электронного письма для отпуска
Познакомилась с военным врачом, вдовец из Сирии, он просит, чтобы я написала электронное письмо, ему на отпуск. Он 6 лет не был в отпуске. Я живу в Испании. Могу ли я это сделать, и сколько надо оплатить жетон?
Лучший ответ
Нужно просто включить здравый смысл.
Вы разве не видите, что это бред?
Вас дурят мошенники...
Мошенник, не ведитесь. Вы не первая, кто обращается с таким вопросом.
Такие врачи действуют по всему миру, в РФ тоже. Выкачивают деньги из женщин, но так и не появляются.
Наивная. Женщина...