Можно ли узнать, работает ли по контракту в Сирии врач-нейрохирург Марк Джеймс из США?
Он хочет приехать к Вам в отпуск. Клянётся в вечной любви. Необходимо написать письмо его руководству, чтобы отпустили к Вам в отпуск. Потом он попросит перевести деньги. Это жулики. Им нужны от Вас деньги.
Ну, допустим работает? И что?
Посылку Вам вышлет, за которую ВАМ же и платить придется...
или денег на отпуск или на разрешение попросит...
Прекратите уже с мошенниками общаться.., надо как-то уж головой думать-то...
Вам голову морочит мошенник.