Можно ли писать ходатайство о передаче дела по подсудности в суд по месту регистрации ответчика от руки?
Можно
Да, конечно можно.
Софья здравствуйте
Да, можно написать ходатайство о передаче дела по подсудности в суд по месту регистрации ответчика от руки. Однако, для того чтобы ходатайство было допущено к рассмотрению, его нужно оформить в соответствии с установленным законодательством и требованиями суда.
Рекомендуется обратиться к юристу или специалисту по правовым вопросам, чтобы получить подробные рекомендации по оформлению ходатайства и убедиться в его правильности.
С уважением, Дарья Алексеевна