Как правильно составить жалобу в прокуратуру на протокол сотрудником ПДН
Кому от кого
фио адрес
ЖАЛОБА
суть и обстоятельства
ПРошу признать незаконными действия сотрудника ПДН.
дата подпись.
За помощью. В составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Для правильного составления жалобы нужно изучить протокол. За помощью можете обратиться к любому юристу сайта.
Здравствуйте
протоколы не обжалуются
обжалуются постановления по делу об административном правонарушении
И не в прокуратуру, а в районный суд
Принцип составления претензии, жалобы, заявления-один - Документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требование о чем либо.
В вашем случае провести проверку действий сотрудников при составлении документа на предмет законности.
Но вам нужно в суде обжаловать документ.
Зависит от основания. Возможно в прокуратуру обжаловать невозможно а только в суд.