Могу ли я проживать в квартире аварийного дома, если получил квартиру по переселению соц. Найма
Лучший ответ
А в чем заключается смысл проживания, если вы получили квартиру по соцнайму ст 60 ЖК РФ Вас будут через суд выселять так как нельзя проживать в аварийном доме
Всё ясно объяснили.
Нет, вам должны были разъяснить о вашей обязанности передать жилое помещения в течение 30 дней.
Вообще срок законодательством указан как разумный.
Если вы не освободили вовремя жилое помещение, то у вас будут двойные платежи за коммунальные услуги (за аварийное жилье и предоставленное).