пожалуйста У нас машина находится в аресте, машина отца мужа. Отец мужа умер, мы можем переделать страховку в безграничную

У нас машина находится в аресте, машина отца мужа. Отец мужа умер, мы можем переделать страховку в безграничную
Лучший ответ

Здравствуйте Валентина

Скорей всего следует оформить наследство, снять арест и соответственно застраховать, так как желаете.

Можете.

Вступить в наследство придётся