Река. Кагальник,. Ростовская обл, появились таблички, лов рыбы раков, запрещено, законно это
Александр, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно выяснить - КТО ПОСТАВИЛ ДАННЫЕ ТАБЛИЧКИ? На каком основании?
Если Вы являетесь рыбаком, Вы должны ознакомиться с Федеральным Законом » «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» от 20.12.2004 N 166-ФЗ Там указаны общие требования к рыбалке и запретам по местам лова, по времени лова, по орудиям лова.
В соответствии с п. 1 ст. 24 закона «О рыболовстве» граждане вправе осуществлять любительское рыболовство, т. е. ловить рыбу и других водных обитателей в личных целях, свободно и бесплатно, но с учетом установленных законом ограничений.
Можно ли рыбачить в определенном месте и в определнное время можно узнать только в Правилах рыболовства для каждого из рыбохозяйственных бассейнов.
Подробнее о нововведениях в сфере рыболовства с 2021 года читайте в статье «Закон о новых правилах рыболовства с 01.01.2021».
Дополнительно за разъяснениями, может обратиться в местный рыбнадзор.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Нет. жне запрещено, ловите на здоровье