Какие документы нужны для переезда несовершеннолетнего ребенка с одним из родителей из ДНР в Воронеж?
Какие требуются документы для перемещения одного из родителей с несовершеннолетним ребёнком из одного субъекта РФ в другой (в данном случае из Днр в Воронеж, при имеющийся записи в паспорте РФ у этого родителя)
Лучший ответ
Нужен паспорт и свидетельство о рождении на дитя