Какие документы нужны для переезда в другую страну? И какие документы нужны что бы женится на Украинке, в Украине на Территории.
Какие документы нужны для переезда в другую страну? И какие документы нужны что бы женится на Украинке, в Украине на Територии.
Загранпаспорт нужен и вызов гражданина Украины для пересечения границы Украины, а для заключения брака нужна справка с ЗАГСа с места жительства о том. что в браке не состоите. Если уехать хотите навсегда. то возьмите все документы об образовании, свою амбулаторную медкарту, трудовую книжку, листок убытия с места жительства. Удачи Вам!
Для регистрации брака,необходимо документ удостоверяющий личность и справка об отсутствии брака на территории РФ.
Для того,чтобы покинуть кроме средств на это и желание ничего не нужно,проблемы могут возникнуть на территории другого государства,законность пребывания.вопросы получения гражданства