Как правильно написать претензию на некачественные оконные конструкции и их монтаж, учитывая ошибку в адресе получателя и использование юридических услуг и экспертизы.
Необходимо обратиться в суд к исковым заявлениям в порядке закона о защите прав потребителя.
То есть Вы считаете что всё-таки претензию уже не нужно ещё раз отправлять? Могут ли иск не принять из-за того что претензия была отправлен на неправильный адрес?
Претензию можно отправить, можно не отправлять.
Если адрес неправильный был, лучше, конечно, подстраховаться и отправить.
Составление претензии (что указать, как составить, как написать, на что ссылаться и тому подобные вопросы) - платное.
Здравствуйте!
Уже необходимо обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки грамотного искового заявления
То есть Вы считаете что всё-таки претензию уже не нужно ещё раз отправлять? Могу ли иск не принять из-за того что претензия была отправлен на неправильный адрес?
Видимо, для вас все юристы недобросовестные.
Для вас услуги платные. Стоят дороже.
Здравствуйте. Можете, конечно, требовать оплаты юриста, экспертизы в досудебном порядке.